Карьерный коучинг в период кризиса


Статья о карьерном коучинге
Записаться на бесплатную
коуч сессию
После отправки заявки, мы согласуем время в течение 24 часов
Согласен с условиями обработки персональных данных

«

Карьерный коучинг в период кризиса

Во время неопределенности обстановка накаляется. Ресурсов становится меньше, у большинства бизнесменов нервы на пределе, а сотрудники также "зависают" от неопределенности.

  • Кого-то уже уволили
  • В какой-то компании, человек работает, но денег стали платить меньше
  • Где-то работа есть, но есть риск сокращения.
Сейчас только небольшая часть бизнесменов и их сотрудников чувствуют себя комфортно, но о них ни в этой статье.

В общем, благодаря кризису каждый получает "укол", "пинок" или другой стимулятор и приходится лихорадочно соображать.

Конечно, кого уже уволили и те, кто еще так или иначе работает у них разные ситуации, но поговорим о выборе, который стоит сейчас перед большим количеством людей.

  • Нужно ли продолжать работать на этой работе?
  • Может стоить сменить сферу деятельности?
  • Может выучиться новую более интересную/перспективную профессию?
  • Стоит ли уйти с наемной работы в свой бизнес?
  • Может настало время оставить не интересную работу и подыскать что-то новое?

Вопросов у людей возникает великое множество и тут на помощь придут друзья, с кем можно поделиться сомнениями, получить совет, иногда навязчивый совет, иногда осуждение и не понимание. Но, в общем, это тоже нормальный путь поиска ситуации, что-то новое вы узнаете точно.

Есть и второй путь, который не так сильно распространен как совет друга, это обратиться к карьерному коучу, с ним вы сможете обсудить ваш вопрос с максимальной эффективностью. Карьерный коуч без оценки и осуждения, без личной заинтересованности в конкретном вашем выборе поможет объективно посмотреть на ситуацию, найти несколько вариантов (как правило человек видит только 1 вариант), определить плюсы и минусы и выбрать конкретный.

Далее карьерный коуч поможет определиться с конкретными шагами и простимулирует их воплощение в жизнь. Так небольшими, но конкретным шагами вы достигнете любых целей, которые захотите и это касается не только работы.

Если чувствуете, что вам нужна подобная помощь, поддержка, то заполните форму, созвонимся, обсудим ваш вопрос и начнем работу.

Другие интересные статьи
Какой вопрос вы
хотите решить?
Познакомиться с коучем!
За 15 минут мы познакомимся, определим ваши цели и согласуем дальнейший план работ. Да, это только четверть обычной коуч сессии, но в результате вам будет гораздо проще сделать выбор нужен вам коуч или нет. Ведь если вы здесь, значит вас какой-то вопрос беспокоит и вы ищете того, кто может вам помочь